Наталья Тетеревенко

Где можно достать 20см рельсы? (без шуток) В пункте приёма металолома-нет. Где бы ещё поискать?

Xurshid Tursunov

Напиши на своей местной интернет доске подобное объявление о покупке, и от предложений устанешь.

Наталия

На заброшенных путях.

Сергей Демин

Вспомнил х/ф "Бегущей человек", там Арни в начале рельсу нёс, спроси у него.
П. С. простите за шутку 🙂

Наташенька Маслич

Где, где - в ремонтном депо, на конечных станциях следования поездов.

Наталья Василенко

Ножовка по металлу вам в помощь !!!