Маруся Иванова

Где в Москве можно обменять латы на рубли?

Дарья Костюхина

Где в Москве можно обменять латы на рубли?
-------------------------------------------------------------------------------
МОСКВА.
Сеть обменных пунктов " 49 Валют"
Адрес и телефон в ссылке прилагаются

Курс обмена Латвийского лата ( LVL ) к Российскому рублю ( RUB) с 27 июня 2014 года:
Курс ПОКУПКИ у населения: 1 LVL = 52 Рубля, 64 копейки.
Курс продажи населению: 1 LVL = 65 Рублей, 54 копейки.
--------------------------------------------------------------------------------
Обмен валюты :http://www.49valut.ru/rates_ret.html
3-я группа валют, Латвийский лат ( LVL)
============================================
Так, на всякий случай:
С 01 января Латвия перешла на Евро, поэтому:

Наличные латы на евро по официальному курсу и без комиссионной платы в банках можно будет обменивать в течение 6 месяцев после введения евро, то есть с 1 января по 30 июня 2014 года.
После этого наличные латы на евро без ограничения срока можно будет менять в БАНКЕ ЛАТВИИ.

Юлия Шаламова

В посольстве Латвии.

Екатeрина Иванова

В оружейной мастерской. Средневековой.