Маргарита Борисова

пришло ммс на телефон как прочитать

Egen Vorobev

Простите, а ваш телефон настроен на прием ММС? Просто наличие этой функции в телефоне как данность, не всегда позволяет воспользоваться ею. Позвоните оператору и попросите сбросить настройки по приему ММС на ваш телефон, они сбросят, установите их, и наслаждайтесь просмотром.

Ирина

Во многих знаниях - многие печали, настя.

Александр Брайт

... поражает упорное желание людей попасть на развод, или загрузить программу- вирус...

Екатерина

Не знаю, я картинки читать не умею ))

Андрей Смирнов

Если написано что ) ммс по ссылке, это развод

Елена Васильева

Меньше знаешь - меньше тратишь.

Олька Бурова

Никак! Картинки не читаются!

Ваня/тушканчик Латышев

вообще то его нужно скачать перейти по ссылке и скачать но тут может быть подвох у меня вчера 2 раза пытались почту взломать