Анастасия Анисимова

Сколько раз в год стирает носки холостой парень?)))

Зарзабон Зарзибон

Зачем ему стирать носки? Ведь меняет их, как перчатки. . .
Он съэкономил столько средств на букетах, драгоценностях и ресторанах !

Так неужели недостоин он новых носок, и ЕЖЕДНЕВНО ! )

Вл
Владимир

А что, их ещё и стирают?

Андрей Таранин

У холостых нет настолько великих праздников !!!)))))

Марина Денисёнок

да нафига стирать.... у холостого мужика, носки как и посуда - одноразовые....

Виталий Пученков

щас! Ещё стирать? До дыр, а потом в мусорное ведро!

Николай Лепёшкин

носки - это уже роскошь, а еще и чистые...

Ольга М

365 раз-сам проверял---баба давала четыре пары носок на 8 месяцев---2 привозил новые назад-пришёл с вахты-постирал, зашивал правда, но и не экономил----Мы то без баб можем. а вот они крутят...

Да
Дарья

много много раз.... не умел бы стирать - женился...

Станислав Романов

А вот и все наоборот ))))Холостой как раз и бдит за такими вещами.... Рискну сказать смешно, чаще чем женатый !! :))