Анна Горшкова

позвонили на стационарный телефон. Назвали меня мамой и попросили денег. У кого такое было и в чем смысл развода ?

понятно, что получить денег, но как ? Я же могу созвониться с сыном.

Звонили в 12 ночи. Сын в другом городе, но ночью я бы никуда не пошла, а до утра посоветовалась бы с кем-н.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже просили, но назвали папой.
я сказал, чтобы мочил всех пидоров, нам всё равно ещё 8 лет сидеть в тюрьме

Елена Трелина

Получить денег

Нина Гончаренко

Давят на самое больное и уязвимое место родителей, сами не понимаете?

Наталья Андрушко

По телефону не звонили, приходили СМСки.

За
Замира

Нет платить, пока не созвонитесь с сыном, до утра потерпит .

Сергей Стадник

Когда мужу на тел пришла подобная смс но только с текстом ...мама я попал в беду.... Он не мама и сына нет-)))