Стас Востриков

Бесплатный заработок!!!

У кого есть android-устройства, те могут легко заработать, хотябы себе на счёт моб. телефона.

Программа называется AdvertApp, вы её ищите и скачиваете в маркете. Там не сложные задания, за которые платят по 10, 7, 8 или даже по 30 рублей.

!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! После установки при входе в приложение вам предложат ввести реферальный код,

ВВЕДИТЕ КОД ОТ МЕНЯ: 9t5sa
После это кода вам почти моментально начислится 100 рублей

Деньги можно вывести как на телефон, так и на вебмани, кививайлет и т. д.
я себе 100 рублей вывел и всё отлично пришло.

Спасибо за внимание.

Ек
Екатерина

"Бесплатный заработок" -- забавно звучит, такие взаимоисключающие понятия.. . Сами придумали это определение? Респект, если так.))

НЕ
Надя Ефимова

АГА скачиваете программу и она ворует все ваши данные. Никто просто так денег не заплатит