Нина Леонтьева

Сколько стоит билет на автобус от Асб. -до Екб???

Если знаете где можно посмотреть расписание скиньте ссылки пожалуйста! В яндекс расписании нет... .

Сергей Тихонов

Стоимость билета - 209 рублей, или около этого. Расписание знать особо и не нужно - они уходят каждые 30-40 минут, а то и чаще.

Ел
Елена

на е-трафик можно купить электронный за 226. распечатать его
Обратите внимание! Цена указана с учетом сбора 8% за электронную продажу!

правда только ебург-асбест