Лена Сиганова

Любит ли Алина (01.12.1988) кого-нибудь или ее сердце свободно? (ФОТО девушки внутри) . Вообще, какие парни ей нравятся?

Алексей Батькович

Любит она! Есть мужчина. И возможен брак с ним! Отношения у нее -серьезные. Это прогноз! Удачи Вам

Та
Татьяна

Я не вижу любви в глазах

Виталий

ООчень сложная девочка.... парням тяжело с такими... Я не говорю, что плохая, нет!!!! Просто со своими сложностями.. . Странно, но таким девушкам, женщинам, мужики алкоголики попадаются. Разберите бардак внутри себя!)) ) Все ок будет!

Любовь Харитонова

Хотите быть с этой девушкой - будьте готовы к переменам. Задорная девушка, любит перемены.