Светлана Воронина

Изменяет ли он мне? Сергей 08 01 1987? Ольга 12 01 1987? спасибо

Таня

У него есть пассия, Вы об этом знаете

Вишенка Ник

Укрепляйте узы. Наживайте доверие. Спросите в конце концов. Нумерология не поможет вам узнать правду.

Анастасия

Оленька, всё у вас хорошо, никто никому не изменяет, это я вам гарантирую как астролог с 25 летним стажем.

Саша Белов

да изменяет

Андрей Блохин

Ольга, Вы сами ее знаете. Ее можно убрать. Надо просто разорвать их связь. Пишите если нужна помощь.

Ал
Алёнка

вышлите фото

Игорь Светлов

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z