Александр Будылин

Почему ковры вышли из моды?

Упс, разделом ошиблась))

Нет, не сказать тоже, что эти ковры убогие, просто это больше восточный стиль: Турция, Киргизия, Казахстан и т.д.

Карим Ниязов

Перестали быть признаком шика, достатка, благосостояния, как цветной ТВ.

Теперь в моде Мерсы, Бугатти, пятипалубные яхты и многоэтажный коттедж, как дача. Вот ЭТО вызовет у знакомых восхищение и зависть.

Миша Бабкин

Ковры из моды не вышли, их просто перестали вешать на стены

Яна Гатауллина

Кому как-а вот я бы повесила на стену.

S D

Слишком стандартные цвета. Я бы у себя повесил пергаментного цвета с мелкими узорчиками. Ковры никогда не выйдут из моды.

Анжелла Лукьянова

))а мне нравятся ковры, если красивые и хорошие! это уютно

Катя

да потому что убогие они, блин

Королева Сайта

пыли много собирают

Алексей Свиридов

Вот как раз из-за таких с позволения сказать фиф ковры и страдают.

Игорь Баширов

Кто такое сказал

Оксана Мартынова

Ты ошибся, ковры как раз всегда актуальны. У самой модной девушки обязательно должно быть фото на фоне ковра.))))

Юля Чагина

щяс орсталось тока быдло колхозное с коврами на стенах..