Дмитрий Квасников

как лучше сделать???

взять или нет парня на день рожд. будут девушки которым он нравится? ревную или это и будет проверка

Нина Леонтьева

если пойдешь одна, он в это время будет с кем-нибудь трахаться
удачи 😉

Елизавета Елизарова

Гляди, доиграешься...

Ruslan Silin

взять, вот и увидишь

Юля Фёдорова

а чего боятся? захочет изменить или смататься и так и так это сделает. так что даже не пудри себе мозг.

Миша

рискованное дело.. . если конечно он не приклеялся к тебе что не оторвёшь

Ольга Сиротина

Ну если не нужен парень, то проверяй.

Екатерина Зверева

Надень ошейник и наручники, привяжи к батареи и пусть сидит. А нет не вариант из окна вдруг кто увидит, ещё украдёт
намёк ясен надеюсь

Алексей Елистратов

Останьтесь дома и посмотрите хороший фильмец