Мiкалай Авсянников

Ищу фильм. Если не ошибаюсь фильм как-то связан с полетами на самолетах/огрегатах, ими управляют дети/подростки.

Ищу фильм. Детский, помню смутно конец и помню одну сцену. Несколько человек заперты в тюрьме/комнате. С ними есть девушка, чотбы выбраться она использует косточку из лифчика и говорит что-то типа "Все равно они не использовались по назначению".

Если не ошибаюсь фильм как-то связан с полетами на самолетах/огрегатах, ими управляют дети/подростки.

Валентина

ну в фильме
Игра Эндера дети летали на всякой мандуле.