Ольга Барахова

Добавляю видео на ютуб, а там чёрный экран, звук идёт. Что делать?

Решила посмотреть какое-нибудь другое видео на ютубе, ТАК ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО! И изображение и звук. Формат видео AVI,т. е. ютуб принимает этот формат! Ещё под загрузкой видео пишет вот такую вот строчку - "Не удалось распознать формат аудио в этом файле, но мы попробуем обработать его. Дополнительную информацию о рекомендуемых форматах можно найти в этой статье."

Пробовала переазивать на ютуб не помогло.Еще проигрователь виндовс медиа не читает формат ави.

Перезаливать*

Спасибо всем,решила проблему сама.Перезалила в формат мов,а потом ещё получилоськогда уменьшила формат а ави.

Александр Климов

Это вирус Малевича...)