Юрий Петрушин

как быстро растут волосы на голове если побриться наголо?

я хочу сделать себе ирокез и хочу чтобы волосы росли медленно

я просто хочу подстричься

Антон Сычев

Если вы хотите измерить средние показатели, можно это делать только при условии, что вы совершенно здоровы, соблюдаете все ритуалы по уходу за кожей головы и волосами, а также правильно питаетесь. В этом случае ваши волосы будут отрастать за неделю на 2,5 мм, а за месяц на все 10 мм.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-828349-kak-bystro-rastut-volosy-na-golove#ixzz4VdoC1M3v

Надежда Волкова

Как ускорить рост волос. Как отрастить волосы быстро:

1. Чтобы волосы росли быстрее – мытье волос

Поддержать здоровье волос поможет регулярное мытье волос с использование шампуня, обогащенного питательными веществами и элементами. Вы можете использовать шампунь, богатый протеинами, который можно найти в любом крупном магазине или магазине косметики и парфюмерии. Перед покупкой удостоверьтесь в том, что такой шампунь не повредит вашим волосам. Прежде чем покупать тот или иной тип шампуня, вам необходимо узнать, какой у вас тип волос и какой шампунь лучше всего для него подойдет. После мытья волос, они должны блестеть и быть мягкими и послушными, а после сушки не быть сухими, как солома и не спутываться.

2. Чтобы волосы росли быстрее – лечебные процедуры

Проводите лечебные процедуры с волосами не реже одного раза в месяц. Если у вас есть секущиеся концы »», это означает, что волосы необходимо подрезать, чтобы избавиться от секущихся концов »». Подрезайте их так, как считаете нужным, с то формой, которую считаете приемлемой для ваших волос. После это процедуры волосы будут расти быстрее и будут гораздо здоровей, чем прежде. Если у вас слишком короткие волосы, дайте им отрасти немного до тех пор, пока волосы не начнут закрывать уши, а затем придайте волосам форму.

3. Чтобы волосы росли быстрее – массаж головы

Идеальная циркуляция крови позволяет кислороду достигать всех частей тела, а, следовательно, помогает органам функционировать правильно. То же самое касается и ваших волос. При помощи массажа области головы на протяжении пяти или десяти минут в день, циркуляция крови в этой области тела улучшается, ускоряя рост волос и улучшая их здоровый вид. Одним из способов массажа головы является аккуратное и продуктивное расчесывание волос с использованием массажной щетки, на зубчиках которой имеются специальные закругленные окончания. Невероятно, но около ста касаний кончиками массажной щетки кожи головы улучшает циркуляцию крови вдоль кожи черепа и волосяных фолликулов, тем самым улучшая рост волос.

4. Чтобы волосы росли быстрее – не делайте сложны прически

Старайтесь не делать сложные прически слишком часто. Закручивание, стягивание и обработка волос электрическими приспособлениями может повредить корни волос, а также причиняет вред всей структуре волос, что становится причиной выпадения волос »».

5. Чтобы волосы росли быстрее – принимайте витамины

Ежедневно принимайте необходимую дозу мультивитаминов, чтобы ваши волосы росли быстрее. При помощи научных исследований было доказано, что нехватка железа, в особенности у женской части населения, приводит к ухудшению крепости костей и ускоренной потере волос. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы он вам назначил биологические добавки, содержающие железо, но будьте внимательны и не принимайте никаких лекарственных средств, даже витаминов, без назначения специалиста. В то же время, убедитесь в том, что вы получаете необходимое количество витаминов и микроэлементов при употреблении пищи. Старайтесь употреблять в пищу продукты, богатые питательными веществами, в особенности такими, как витамин С и железо.

Почитайте еще:

Как ускорить рост волос

Как отрастить длинные волосы

Проверенные временем маски для быстрого роста волос

Маски для роста волос Лучшие рецепты масок для роста волос дома

Эля Маданова

Меня в детстве обобили. К школе уже косы были до пояса. За 2,5 года отросли волосы.

Константин Бурлаков

мало что ты хочешь, вот волосы, могут быть против. Растут волосы 0,35-0,4 мм в сутки

Олеся Пак

не надо так с головой то. . кожа головы очень тонкая и сделав что-нибудь с ней, есть вероятность получить плешь в будущем, когда уже разонравиться ирокез и захочется чего-то более волосатого.