Ольга Тутова

Почему DVD плеер RAINFORD DVD - 4100 DIVX в колонки S 30 в связке с ...

Почему DVD плеер RAINFORD DVD - 4100 DIVX в колонки S 30 в связке с усилителем Почему DVD плеер RAINFORD DVD - 4100 DIVX в колонки S 30 в связке с усилителем Амфитон 25У-002С звучит лучше и деталезированней, чем ноутбук ACER ASPIRE 1652 с внешней звуковой ЮЗБ картой в тот же усилитель с теми же колонками Амфитон 25У-002С звучит лучше и деталезированней, чем ноутбук ACER ASPIRE 1652 с внешней звуковой ЮЗБ картой в тот же усилитель с теми же колонками

Ильсия

Путин распорядился....

Svetlana Starikova

У плеера шире полоса звуковых частот. Почитай технические данные плеера и ноута.

Самойлова

весь секрет в усилителе с колонками..