Наимджон Джураев

Почему, когда просто входишь на Ответы. майл. ру, в первую очередь предлагают раздел Магия. Гадание. Прочая дурость+

Это работнички Ответов хотят нас видеть кретинами, или мы в самом деле в большинстве своём идиоты?

An@stasiya Андреева

Это, что бы отсеять хотя бы 25% дебилов, которые не знают как переключить тему.

Ел
Елена

мне вообще ничего не предлагают, на ОПС самостоятельно уже умею заходить вот.

Павел Ненашев

дайте ссылки

или вы просто с горяча все это сказали, мол он на сайтах всяких есть