Александр Серенко

где провести отпуск с детьми в России 1 и 11 лет

Михаэль Дарк

Краснодарский край: там и Азовское, и Черное моря!

Роман Постричев

Уй! С 1 лет) ) я бы не в России отдыхал. Или надо в хороший отель ехать, что дороже заграницы получится.

Ал
Александр

Родственники отдыхают с тремя детками в Лазаревском. Все нравится, есть лечебный дельфинарий.

Евгений Антонов

http://мой-хостел.рф - хостел, недорого, центр Сочи. до моря 10 минут

Папапа

На Ямале - шикарная природа и чистейший воздух.

Ел
Елена

Не едьте в Сочи там пляж и несколько метров железная дорога, не отдохнете. Вот езжайте на Черное море, с. Дивноморское2 и 3 фотка один и тот же отель, есть и дешевые варианты, кафе одно есть дешевое"Курортное" вторые блюда ниже 60 руб (фотки увеличьте, там цены есть за номера)

Юлия Кривоногова

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Владимир

С таким крошкой не желательна смена климатической зоны. Мы со своим малышом ездили отдыхать в загородный отель Стригино http://1nnov.ru/hotels/strigino.html (это на окраине Нижнего Новгорода) . Нам нравилось здесь отдыхать: и условия хорошие, и питание отличное. Сейчас уже заграницу летаем, но Стригино всегда с ностальгией вспоминаем)))