Мария Саркисян

Хочу найти надомную работу в Москве, а ещё лучше в Зеленограде!

Ну очень нужно!!! Хочу найти надомную работу в Москве, а ещё лучше в Зеленограде! Не в интернете, не на телефоне, не по сборке ручек и конвертов! Работу, где нужны руки, усидчивость, терпение и, быть может, творчество. Объявления с лохотронами надоело читать в интернете. Кто знает такую работу?

Алексей Ленивкин

Я знаю такую работу. Онлайн-работа в интернете. Подходит студенткам, мамам в декрете, пенсионерам и всем, кто ищет такую возможность. Занятость - 2 часа в день. Должность: интернет-консультант, менеджер по расширению рынка сбыта. Обучение бесплатное.

Алексей Макаров

Я тоже вам предлагаю надомную работу. Все вопросы пишите на электронку bashina-natalya@mail.ru и посмотрите видео, если правильно понять, то работа выгодная, тем более вы к Москве относитесь.