Ol
Olesya

Хотите зарабатывать 600 руб. в интернете?

Если вы хотите зарабатывать в интернете без какого либо взноса?
Тогда вам сюда!! !

И так, сейчас я вам расскажу как я заработала сидя за компьютером 600 рублей за два дня!! !

1.Для начала нам нужно перейти по этой ссылке http://2kors.com/p8050/

2.После того как вы перешли по ссылке вам нужно зарегистрироватся.

3. И итак вы зарегестрировались, теперь вам нужно зайти в профиль и написать свое имя, а так же нужно выбрать ваш электронный кошелек (Qiwi, Web money, яндекс) и соответственно написать номер вашего кошелька (Требуется для вывода денег)

4.Теперь приступим к работе, для начала вам нужно нажать кнопку "Работать", появляются новости, теперь просто жмем на новость, можете читать ее можете не читать но снизу будет кнопка на которой установлен таймер - кнопка таймера отсчитывает 30 секунд, после того как проходит 30 секунд вы можете нажать кнопку "Прочитал", после того как вы нажали "Прочитал" вам начисляется на счет 4 рубля, теперь возвращаетесь назад и читаете следующие новости.

Вроде бы все толком объяснила.

P.S: Минимальный вывод 100 рублей, а также новости обновляются каждые 6 часов!

Всего 20 новостей.

А также могу подсказать как быстрее заработать!!
Просто открываете каждую новость в новой вкладке и ждете 30 секунд))

а потом просто жмете везде прочитал)

Сергей Владимирович!

это как за клики очень мало платят (( и много новостей? а это твоя реферальная сылка))))

Сергей Будкин

просто мечтаю

Елена

Мне должны 2500 с ноября 2013 года, это лже сайты зарабатывающие на тизерной рекламе.

Виктория Иванова

Деньги не выводятся. Это лохотрон. Как и все что выше написано.
Учитесь и работайте программистами или веб-дизайнерами.

Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.