Олег Землянский

Возможно ли найти работу в интернете?

Можно ли найти работу в интернете если ты не програмист и не художник) И тебе нету 18))) Был небольшой опыт работы в интернет магазине и модератора в браузерной игре)

Serik

Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.

Ванюшка

Конечно возможно. Я знаю как минимум 5 вариантов.

Есть куча реферальских вирусных проектов. Там спонсоры платят за регистрации - это не работа, но на удачу можно регистрироваться.

А есть вполне реальная интернет работа - чтение писем и прохождение тестов, ответы на вопросы и получение за это оплаты. И есть сервисы где за такую работу платят. И работы там всегда хватает, только работай.

Пишите в личку всем дам ссылочку.

Диман

Как вариант поглядывать на сайт мелких работ: https://nashitut.ru/job
Там достаточно часто появляется периодичная работа.