Наталья Дмитриева

Кто подскажет, витражи в офисах делают или нет? Или это перебор!

Нравится витраж в церквах. А мне сказали, что они приносили уверенность людям, которые находились в этом помещении.

Константин Удаков

Делают, очень круто получается. Только это очень дорого - настоящий витраж. У меня подруга работает, рассказывала.

Светлана Белозёрова

Витражи в офисе, это признак серьёзности вашего офиса! Они сделают ваш офис -незабываемым. А вообще, я поклонница витражей любых: окон, дверей! Зашла на сайт и увидела такое разнообразие витражей, даже подумать не могла, что такое возможно http://www.dilglass.ru/ Даже на воротах! Правда, я сомневаюсь, что это годится для какого-нибудь захудалого офиса. . Хотя, может это вариант как раз и все исправить к лучшему!

Владимир Шабаров

мой братик и дома сделал у себя... супер!