Семен Бычков

Кто знает чем сейчас занимается Юлия Кавтарадзе бывшая участница группы Nikita?

Павел

Юлия Кавтарадзе впервые и эксклюзивно для ТСН-Особливе рассказала о своем любимом мужчине. Журналистам певица даже показала свадебное платье, в котором пошла под венец. Когда состоялось действо девушка скрывает, только намекает - в тот день было холодно. Кто жених тоже - тайна, но признается, что он непубличный человек, зовут Андреем, занимается строительством и дизайном. Они познакомились почти 2 года назад в ресторане. Тогда Юлия была известной певицей и долго не решалась на серьезные отношения. Но после признания в любви на площади Святого Марка в Венеции - устоять не смогла. Образ сексуальной певицы ее любимого не смущал. Однако она сама решила уйти из Никиты, потому что раздеваться на сцене больше не хотела. "Я понимаю, что я выхожу на сцену и никому не интересно, что я пою, все просто хотят посмотреть на мою попу. Я хотела заниматься творчеством, мне не хотелось заработать славу, и чтобы на меня все показывали пальцами и говорили только: - Кто эта девушка? - Это та, которая раздевается", - рассказывает певица. Теперь Кавтарадзе играет небольшие роли в кино и заверяет - мечтает начать сольную карьеру. И радуется, что имеет сейчас много свободного времени, которое посвящает семье.