Алексей Жохов

Помогите пожалуйста, разъясните суть анекдота.

— Всего один шарик и три наперстка понадобилось Шурику Аникяну, чтобы на семинаре по математике полностью опровергнуть теорию вероятностей;

— Чукотским ученым наконец удалось расшифровать сигналы светофора.
Не понял вторую часть про светофор или это вообще два отдельных анекдота?

Sergej Ustinov

2 разных, прикол 2 анекдота в том, что он с переодичностью меняется, типо как азбука морзе 🙂 а 1, что что он настолько еврей, что готов ради напёрстников на то чтоб опровергнуть теорию вероятностей

Александра Карпенко

когда увидишь зелёного человечка переходи улицу!