Светлана Белкина

А кто у вас в голове живёт.. . нууу по соседству с тараканами..?)

Настя

Там живет Элтон Джон.
Назойливый такой Элтон Джон.

Является мне в страшных снах.)

d.
d.alekcey

там ещо опилки есть

Анна Дрындина

всякие духи призраки и прочая сверхъестественная фигня))

Антон

человечек такой мелкий ...умный, но вредный до ужаса ...

Люба Griceнко

Ооо, всё не перечислить

Танюша Душечкина

многие задавались таким вопросом и пытались даже систематизировать. Известно более тысячи различных отдельных иерархий сущностей. Черти, домовые, русалки, белки, зеленые человечки и т. д. и т. п.
Их тысячи видов!

Одно могу сказать - без них намного лучше жить. Как от них избавиться - это выходит за рамки текущего вопроса.