Cветлана

883140740347877 чей это номер и откуда звонили?

Ан
Анна

Номер относится к International Networks — это глобальные телефонные номера, не имеющие географической привязки. Выделены международным союзом электросвязи. Используются телефонные коды +882 и +883. Из российских операторов связи подобные номера получил «Межрегиональный Транзиттелеком».

Таня

VOIP телефония. чз программу BEAM (можно подставить свой сотовый номер а можно свой на 883)
соотвественно могли звонить из соседней квартиры