Дереник Ягутян

кто то может погадать на картах.. . Погадать на то, что ожидает в ближайшее время, а то прям беда (

Полина

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.