Кристина Остроух

Помогите найти номер серии и сезона мультсериала Гриффины

Я давным-давно смотрела эту серию, и не сейчас не могу ее найти. Суть ее в том, что Стьюи изобрел штуку для путешествия в альтернативные вселенные, и они с Браяном начали по ним путешествовать. В одной вселенной люди являлись домашними животными собак, в другой - Мэг была красоткой, еще была вселенная Уолта Диснея. Если кто помнит какой это сезон и номер серии - напишите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Андрей

Гриффины - 08 сезон - 1 серия

Дорога в Мультивселенную / Road to the Multiverse

С помощью пульта, созданного Стьюи, он и Брайан путешествуют
по разным параллельным вселенным, включая пост-апокалиптическую. .

http://www.grif-fan.ru/episode/801/