Та
Татьяна

Почему щенок не может толком стоять?

Мы взяли двух щенков. Малыш - игривый, неугомонный. Джек - тихий, потыкает почти во всем Малышу. Обоим по 3-4 месяца. Здоровы. Но Малыш странно себя ведет, мало того, что все время кусается, пусть игрыючи, но все же. если гладишь - кусает пальцы и руки. Если просто стоишь или идешь мимо, кусает ноги и тапки. А еще когда сидит, иди идет куда-то, то часто у него заваливается попа. Падает, и полежав несколько секунд, идет дальше. Это нормально??

Вадим Лукьянов

Не нормально, обследуйте щенка. И воспитанием займитесь.

Александер Шевцов

Надо менять багажник малышу, а еще лучше малыша пока он вас не съел ))

Александр Шумарин

Нодо ругать щенка не очень сильно похлопывать