Галина

Помогите, ответь те на вопрос

Как понравиться мальчику с которым видешся каждый день и разговариваешь? Нужно что бы он перестал общаться с соседкой

Олечка Золина

что за рамки а?

Наталья Викторовна

P.s. Олеся 11 лет

Катерина Филимонова

русский язык подтяни - для начала

Юрий Виноградов

Оставь их в покое

Елена Поселягина

спроси его прямо как он к тебе относится как к соседки и поймёшь

Жа
Жанна

для начала я думаю надо бы тебе школу закончить, какие мальчики с твоими то ошибками

Урмат Шайымкулов

Оставь ему свой номер телефона и скажи пусть пишет тебе когда скучно))