Абрам Бульбаш

Помогите найти название карты в кс 1.6

Вообщем это зомби мапа, где ты сначала бежишь через забор за людей, потом через всякие испытания пробегаешь, и в конце стоит вертолет на который ты должен сесть и улететь. Огромное спасибо тому кто скажет название!!!

Михаил Земсков

знаю, давно играл, эта карта в ксс? если да, то что-то связанное с островом! посмотри в создать сервер или карту с ботами! там она должна быть!