ДА
Денис Александрович

Уважаемые пользователи! подскажите где можно скачать чистый образ Windows 7 максимальная и т. д и т. п

Александр

nnm-club.me пример

Галина Непокрытова

Не стоит ничего затевать, если не знаешь даже где что скачать.

Антон Савоськин

иди ка ты на рутрекер, огромный выбор всего и вся.

Юлия Шаламова

Ответьте сначала на простой вопрос - зачем вам Максимальная, если нет ума пользоваться поиском? Если вы реально будете использовать ее возможности, то лучше купите лицензию. Если же снова лишь понты, то учитесь головой пользоваться. И не забывайте указывать разрядность ОС.