Ал
Алмаз

Как принимать ОРОТАТ КАЛИЯ?

Как корректно принимать оротат калия при частом питании. В инструкции написано за час до еды и через 4 после. Я питаюсь каждые три часа не считая сон. Так как прирывать сон ради колес я не собираюсь прошу специалистов дать ответ на вопрос в соответствии с ситуацией.

Наталья Макеева

получается, только утром, а с завтраком повременить, иначе не усвоится как надо.
я бы задумалась, ибо тоже часто питаюсь..