Светлана

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ? НА ТЕБЕ БОЖЕ ЧТО МНЕ НЕ ГОЖЕ?

Дмитрий Струков

лучшее лекарство и все все новое плюс что народ нес от себя

Марина Абакумова

Не бля, им Колорадовцам, отдам все шмотки купленные в этом сезоне в Европе, в магазинах Гамбурга и Дортмунда, а сама сама оставлю чего нибудь чем прикрыться.... Ты либо действительно дебил, либо тролль недоделанный!!

Руслан Ибляминов

Я на тебя посмотрю, когда ты в горах в одной рубашке и джинсах окажешься.
Коровьи кизяки будешь собирать для костра и пожалеешь, что старенького рваного пледа с собой нет.

Дмитрий Голубков

ты о чем? в крымск когда собирали, все покупали как себе.