Альбина Хаирова

лучше идти в полицию или по контракту

Алёна Евтеева

В полиции будешь бомжей и алкашей по подворотням собирать, в армии - "принеси - подай" командирам. Если образования нет. А если есть - везде будешь себя чувствовать человеком. Но в армии все же как то больше мужественности и меньше грязи.

Muzaffar

Я так понимаю, ты служишь срочку, и сейчас стал перед выбором? ! Но смотри, к примеру зарплата младшего сержанта внутренних войск составит примерно 20т. р, зарплата младшего сержанта полиции (если брать УВД на ММ) от 42 тыс. р, в территориальном отделе примерно 35т. р. График работы в УВД на ММ сутки через трое, возможно выходить в смену усиления (это оплачивается отдельно смена 10 час. 3200р.) , квартальные премии примерно 20тыс. раз в три месяца. Ну и сам понимаешь, идиотизма поменьше если с ВВ сравнивать, если очень нужно УВД на ММ представляет общежитие. Определяйся, если что могу помочь устроиться (4 О/П УВД на ММ).

Екатерина Асатрян

В отряд Пожаротушения МЧС