Алексей Шульгин

Какой по вашему мнению самый зрелищный матч был сыгран в 1/8 финала ?

Алексей Молчанов

мне понравился Нидерланды-Мексика) А так все матчи супер! И ЧМ ЗБС)

Марина Храброва

Аргентина-Швейцария

Олим Олимов

Германия-Алжир

Ольга Москвитина

Бразилия - Чили

Марина Авдеева

Не могу выделить. Каждый матч был отдельной яркой историей.

Виктория Ольшакова

Аргентина - Швейцария.

Ba
Bad

да все были хороши. но аргентина-швейцария, в котором швейцарцы показали отличный футбол, по моему был лучше остальных. ну и за бельгию на последних минутах попереживал.

Crazy Mart

франция нигерия . Красявые мячи

Дмитрий Шашков

Аргенитна Швейцария очень понравился этот матч