Дима Гусев

ЧМ! В ЧЕТВЕРТЯХ БЫВАЮТ НИЧЬИ ИЛИ ИГРАЮТ ДО ГОЛА?

F-
Filter -Gafiilter

Дают доп время если счёт не открыт. Если ничья - серия пенальти. А там и выявляют кто выйграл.

Ирина Серёжкина

плей-офф на любой стадии играется одинаково. в случае ничьей в основное время, назначается дополнительное-2 тайма по 15 минут. в случае ничьей в д. в. серия послематчевых пенальти.

Алена

Не бывает

Оляля Bd.d/s

да ))) да ))) догола )))

Н.
Наталья .

после группового турнира ничьих быть не может в принципе, ибо нужен победитель