Ba
Bad

БУДЕТ ЛИ ЖУЛИО СЕЗАР ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ ЧМ 2014?

Наталья

Нет, колумбийцы ему накидают

Кристина Александрова

Если бразильцы дойдут до финала то возможно

Игорь Пягай

неужели вам не похую .эти люди. они деньги заробатывают а интерес подагревается торгашами. люди же и впрямь думают что это когото волнует.

Алексей Лашин

будет лучшим тот кто меньше пропустит. Пока Льорис лучший!

Gregory Santoni

возможно. но лучшим станет тот, кто в оставшихся матчах отобьет пенальти хоть с игры, хоть послематчевый-(Е) . лучшим станет не тот кто меньше пропустит, а кто больше отобьет.

Татьяна Карета

Он и так один из лучших киперов на планете. А от того, что его не признают лучшим на этом чемпе, ему от этого ни как худо не будет