Ви
Виктория

Существует ли единый международный стандарт размеров одежды и обуви? Не по странам. Подскажите???

Как быть? Нужен единый международный стандарт одежды и обуви, для всех стран. Где найти? Дайте официальную информацию.

Та
Татьяна

напиши в личнные сообщения, был где-то сайт.. возможно кину... а то не могу больше ответы с латицей кидать ((