Александр Савельев

Покажите, как завязать футболку, вот как на этом фото?

Зоя Семенова

Собери низ майки в две руки, примерно на против груби собери ее в две, ммм как бы сказать, в общем как два шнурка и завяжи узлом. В общем представь что тебе надо сделать узел, значит надо взять 2 куска ткани, вот и насобирай из майки. Кстати такой узел вяжется на уже одетой вещи. Т. е. сперва одела майку, потом собрала низ в два пучка и завязала их узлом

Де
Денис

бля вот доска.... ужас!!!! узлом и завяжи

Dashdizzles

челу видимо бесполезно объяснять, хоть уже на пальцах объясни, все равно будет задавать этот вопрос.. . ну как еще объяснить то? ? ведь объясняли уже