Трофимова Виктория

Кросовки EKSIS ( Лужники) где купить? (Владивосток)

Всем привет, давольно таки уже давно ищу кросовки EKSIS ( Лужники) , ни как найти не могу. Может кто знает где купить или заказать ... Буду очень признателен, спасибо. (Владивосток)

Когда то Москва совместно с адидасом выпускали эти кросовки потом они разругались и москва продолжила выпаскать но с минимальным изменением внешнего вида( на фото не одна из их разновидностей)

Ев
Евгений

Что это за шляпа подделочная? Аксис, это знаю, японцы, хорошая фирма, а это подделка под Адидас Торшн, из 90х, что ли или что это?

Саня Желик

Такие кеды есть в магазине спортленд на луговой