Александр Носов

Восстанавить Webmoney

Всем привет у меня тут большая проблема Дело в том что сегодня взломали мою почту он был привязкен к Кошалку Webmoney Mini Но тепер как можна зайти на ВМ? Сменили парол в Кошолке
Имею доступ к телефону на счету был очень много денег

Дашулька Щербатых

Почту восстановить тоже можно!
Напишите письмо в ► Службу поддержки о своей проблеме и следуйте данным там инструкциям. Вам обязательно помогут!
================================================
◆ Если вам сменили только пароль, то . можно попытаться восстановить контроль за вашим ящиком, воспользоввшись системой ► Восстановление пароля

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Ввод» .

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из ниже перечисленных cпособов:
✓ правильно ответить на секретный вопрос;
✓ правильно указать дополнительный адрес;
✓ правильно ввести номер мобильного телефона;
✓ правильно указать e-mail пересылки.
================================================
В крайнем случае, Вы можете обратиться в Службу поддержки
Письмо в Службу поддержки
✓ при правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
✓ при правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, вам сгенерируют новый пароль и пришлют его на этот адрес.
✓ при правильном вводе номера мобильного телефона, указанного при регистрации, пришлют Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
✓ при правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, сгенерируется новый пароль и пришлют его на адрес пересылки.
✓ если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения в ► Службу поддержки — Вам ответят в течение от 1 до 5 рабочих дней. Укажите как можно больше информации о своем почтовом ящике, чтобы доказать, что он ваш.
✓ пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе
✓ не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
=================================================

Служба поддержки WebMoney ► https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp

Alex Badan

Звони оператору WM и решишь вопрос