Иван

Как рассчитать удержания НДФЛ?

Есть сумма X, начисленная работнику А за месяц. Нужно рассчитать удержания НДФЛ. Спасибо

Маруся Гончарова

Сумма от которой исчисляется НДФЛ завист от применения стандартных вычетов. Сумма Х начисленная - сумма стандартных вычетов х13% = сумма НДФЛ.

Людмила Изюмская

По-моему, как расчитать проценты учат на математике в классе четвёртом. Высчитываете 13% от начисленной зарплаты.

@A
@ Angelochek @

Разве сложно 13% вычесть? Размер удержания будет равен 0,13*X. От зарплаты останется 87%.