Ирина

Какой товар будет пользоваться популярностью в интернет магазине? Описание в пояснении к вопросу.

Давно появилась идея открытия своего интернет магазина, но увы и ах никак не могу определиться с товаром. Есть критерии по которым я выбираю :

Товар должен быть не большего размера, легок в транспортировке, неприхотлив в условиях хранения, недорогой, и конечно же он должен найти свою целевую аудиторию.

И самое главное и на мой взгляд самое сложное . это недолжно быть чем то мэйнстримным и популярным, минимум конкуренции.

На первую закупку -20-40 000р.

Друзья, у кого какие есть идеи?

Александр Шумарин

Надо супер логотип. Это визитка всего. и реклама. Далие надо быть как у таомао продавцом и покупателем. Быть мужем и женихом. И просто успевать по фасонно и сезонно. И тд.

Ольга

во все времена люди хотят хлеба и зрелищ. шмотки.