НЕ
Наталья Елясова

Как доехать? Как добраться от автовокзала Нижнего тагила до Центрального парка (им. Бондина) на общественном транспорте?

Номер автобуса?

Ирина Бойкова

И яндекс-карты, и гугл-карты только пешочком "рисуют"((

Надежда Макутина

это будет больно...

Сергей. Покатов.

заходишь в автобус, садишься на свободное место, едешь (ковыряясь в телефоне) , встаешь, выходишь))

Алексей

Маршрутки №№4, 11, 14, 26, 27, 32, 51, 60 до остановки магазин "Домострой". Или трамвай №15 до остановки "Театр кукол", автобусы №№3, 5, 7, 8 до остановки кинотеатр "Современник". От остановки пешком налево по Красноармейской улице до угла Уральской. Парк там.