Руслан Зайцев

Сколько будет стоить доехать из междуреченска на поезде (электричке, если возможно) , или на автобусе до Красноярска?

Павел Братышев

Поезд до Абакана - 871 рубль плацкарт. Автобус от Абакана до Красноярска - 814 рублей.

Или - автобус до Кемерово 536 руб. , от Кемерово до Красноярска - от 1051 рубля.

Или - электричка до Новокузнецка 58 рублей + владивостокский поезд от Новокузнецка до Красноярска плацкарт 1702 рубля.