Елена Юрова

Что вы думаете о городе Хабаровск ?

Ал
Алена

Красивый, чистый, зеленый город со множеством газонов с цветами, уютными парками и скверами, изумительными фонтанами. Есть старые кирпичные дома, которые украшают город, а также новые дома с интересной архитектурой.

Георгий Асанбаев

тепло там и много груш и яблок в садах и китайские товары есть )) Знакомая туда уехала по расчету замуж - нашла себе там мужа ,

0Ин80

на реке стоит и далеко до него ехать....