Настя Кулешова

Вчера окончательно расстались с мужем. Сказал, что не любит. И не хочет больше никаких отношений. Это конец отношений?

Оксана 18.03.1979 Сергей 05.03.1988

Виталий Старостин

Ну да все свободны :)))

Алексей Карпов

У Сергея есть к Вам чувства, а что же произошло и почему он ушел на самом деле, требует серьезного анализа. Тогда можно и нужные меры принять. Пока могу сказать, что связи с семьей он еще окончательно не порвал и его можно вернуть. Удачи

Юл
Юлия

а вот теперь покажи ему что он ПОТЕРЯЛ !!!

Юра Я

Нет. Связь еще есть между вами. Если готовы бороться-пишите.