Ив
Иван

Будут ли они вместе? Денис 26.03.1985 и Мария 17.10.1992

Настька Аржанухина

В любовных отношениях и в области чувств ваши внутренние переживания вызывают проблемы. Нерешительность приводит к эмоциональному кризису, в результате чего возникает труднопреодолимая внутренняя борьба... . Карта говорит о том, что пришло время навести порядок во взаимоотношениях, взять на себя ответственность за принимаемые решения, занять позицию лидера.
В вопросах любви и отношений карта говорит о безмятежности, спокойствии и искренности.

Удачи вам!!!

Ев
Евгений

Покажет время и их собственные желания и чувства. Поверьте, шарлатаны читающие будущее по датам рождения, вам не помогут. Ваше будущее в ваших руках.

Кр
Кристина

Возможно, НО-недолго (не более 2-3 лет), увы...