Се
Сергей

настоящего мужика ни о чем просить не надо. он по факту обюязан. -это сказал нагиев из сериала физрук!!!

мужики, если вы действтиельно мужики а не телки, возьмите его слова на вооружине и делайте своих девушек счастливыми!!! !

Раиса Ахмедуллаева

"настоящий мужчина" это образ созданный бабами для манипуляции над ОМП
Настоящий мужчина - это идеал бабских хотелок:

Не пьет, не курит, матом не ругается, зарабатывает много но при этом работает мало, в свободное от работы время занимается домашним хозяйством ( купить еду, принести ее домой, иногда приготовить)

Ни в чем и некогда не отказывается своей избраннице, а чаще всего телепатически угадывает что ей хочется (мороженого пирожного, шубу, серьги, машину, квартиру) и ни на секунду не задумывается- а заслужила ли баба все это!! ! Если бабе становиться скучно с "настоящим мужчиной" она сообщает что ему нужно уйти (в одних носках, оставив все своей бывшей) а еще лучше и продолжать ее обеспечивать

Телик промывает мозг

Нагиев сказал - по факту обязан

Нагиев сказал- всем мужикам нужно отключить мозг и делать то что ему говорят бабы....

Чв

эээ, простите, а что, какой-то там нагиев, из драного сериала для меня должен быть авторитетом чтоли? )
если я правильно завязку помню, то я должен послушать мужика, бывшего бандюгана а ныне - физрука в драной школе как гуру своей жизни? даже незнаю....