Ксюша Сабор

Как называется фильм где главный актёр постоянно улыбается ???

Всем привет, недавно видел трейлер одного фильма, где главный герой постоянно улыбается, случилось это в связи с тем что он попал в автокатастрофу, после
чего его улыбка не когда не сходила с его лица, знаю точно фильм или этого или прошлого года.

Кто знает подскажите, Джокер и Гуинплен не всчёт

Александр Антошин

А женщина всё-время плакала.